Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 июня 2021 года В Борисоглебской межрайонной прокуратуре обсудили вопросы взаимодействия правоохранительных органов в сфере противодействия коррупции

Борисоглебский межрайонный прокурор Александр Белоусов провел заседание рабочей группы по вопросам координации и взаимодействия правоохранительных органов в сфере противодействия коррупционным проявлениям.

На заседании обсуждены вопросы результатов анализа состояния законности при предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных и муниципальных служащих, а также сведений о их расходах.

Кроме того, обобщены результаты работы правоохранительных органов по выявлению и расследованию коррупционных преступлений, принятию мер к установлению и аресту имущества в целях обеспечения гражданского иска, возмещению ущерба от актов коррупции. Не оставлены без внимания вопросы соблюдения разумных сроков уголовного судопроизводства.

По итогам заседания приняты решения, направленные на повышение эффективности межведомственного взаимодействия и активизации работы правоохранительных органов в сфере противодействия коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 13:34 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости