Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

11 июня 2021 года В прокуратуре Москвы состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня России

Завтра во всех регионах страны будет отмечаться государственный праздник – День России. Он воплощает в себе идею независимости, единства и государственности на основе общего закона, выраженного в Конституции.

Этот праздник дает еще одну возможность уделить внимание истории и культуре нашей страны, ощутить сплоченность и силу национального духа.

Сегодня, 11 июня 2021 года, в прокуратуре г. Москвы состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня России. На нем прокурор города Денис Попов выразил всем работникам свои искренние поздравления и добрые пожелания, зачитал присутствующим поздравительную телеграмму Генерального прокурора РФ Игоря Краснова, подчеркнув, что в этот день поздравления приходят от руководителей множества органов государственной и исполнительной власти, что вызывает особую гордость за проделанную работу.

Также прокурор города Денис Попов вручил награды Генерального прокурора РФ особо отличившимся прокурорским работникам, которые удостоились их за примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную

и безупречную службу.

За успешное сотрудничество, высокие профессиональные и деловые качества, проявленные в ходе совместной работы, прокурор города Денис Попов наградил благодарственным письмом главного специалиста-эксперта отдела по противодействию финансированию терроризма Межрегионального управления Росфинмониторинга по Центральному федеральному округу Георгия Полянского.

Кроме того, начальником управления кадров прокуратуры г. Москвы Анастасией Москалевой оглашены приказы прокурора г. Москвы, в соответствии с которыми в преддверии празднования Дня России объявлением благодарности и выплатой премий поощрены 75 прокурорских работников, 27 федеральных государственных гражданских служащих и 6 технических работников.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:11 15:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости