Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

09 мая 2021 года Работники прокуратуры Ленинградского района поздравили Великой Отечественной войны, ветерана прокуратуры и труда Фёдора Ивановича Волкова с 76-й годовщиной Победы

По поручению прокурора Краснодарского края Сергея Табельского работники прокуратуры Ленинградского района поздравили ветерана Великой Отечественной Войны, ветерана прокуратуры и труда Фёдора Ивановича Волкова с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне.

Фёдор Иванович родился 17 февраля 1926 года и в 2021 году отметил свой 95-летний юбилей. Военную службу в вооруженных силах он проходил в различных военных частях стрелком, разведчиком. Награжден медалями «За боевые заслуги», «За победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941г.-1945г.». С 1965 по 1974 годы проходил службу в органах прокуратуры на должности помощника прокурора Ленинградсокго района. Его деятельность отмечена медалями «Ветеран труда» и «Ветеран прокуратуры».

Работники прокуратуры передали ветерану памятный подарок от прокурора края – тематическую картину событий Великой Отечественной войны. Также по инициативе прокурора края Фёдору Ивановичу присвоено почетное звание - «Почетный гражданин Ленинградского района».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 12:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости