Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 апреля 2021 года В прокуратуре города Севастополя проведено семинарское занятие с молодыми специалистами по вопросам правовой статистики, информационных технологий и защиты информации

Сегодня, 23 апреля 2021 года, в прокуратуре города Севастополя проведено семинарское занятие с молодыми специалистами прокуратуры об особенностях формирования и представления ведомственной и государственной отчетности, работе прокуроров в Государственной автоматизированной системе правовой статистики (ГАС ПС) и защите информации в органах прокуратуры РФ.

В семинарском занятии приняли участие работники управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации, молодые специалисты прокуратур районов и аппарата прокуратуры города.

В ходе занятия продемонстрированы функциональные возможности системы ГАС ПС, даны разъяснения по вопросам работы в сфере уголовно-правовой статистики, использования электронной цифровой подписи и другим.

По итогам встречи молодые специалисты получили информационно-методические материалы для практического применения, разработанные прокуратурой города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 16:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости