Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

14 апреля 2021 года Заместитель прокурора области Евгений Петренко провел личный прием граждан в Дзержинском районе

Заместитель прокурора области Евгений Петренко провел прием жителей Дзержинского района.

На прием обратились граждане по вопросам правильности начисления пенсии и коммунальных платежей, несогласии с действиями Кондровского РЭС и ГП «Калугаоблводоканал», нарушениях земельного законодательства, техническом состоянии детских площадок.

Кроме того, в ходе выезда заместитель прокурора Калужской области посетил старейшее предприятие Дзержинского района АО «Троицкая бумажная фабрика», где провел встречу с трудовым коллективом организации.

От профсоюза работников предприятия поступили обращения, касающиеся организации медицинского обслуживания в микрорайоне Троицкое, где проживает большинство сотрудников фабрики, состояния дорожного покрытия ведущего к предприятию. Внимание обращено на организацию дорожного движения в районе нового детского сада, качество обслуживания прилегающей автодороги, а также необходимость принятия мер по обустройству прилегающих к многоквартирным домам работников фабрики дворовым территориям.

Заявителям даны подробные разъяснения по интересующим вопросам, приняты письменные обращения, по которым незамедлительно организованы прокурорские проверки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 11:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости