Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

09 марта 2021 года Прокуратурой Шебалинского района приняты меры в связи с выявленными нарушениями в сфере обеспечения безопасности дорожного движения

Прокуратурой района проведена проверка исполнения федерального законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Проверкой выявлены нарушения в деятельности ООО «ДЭП №219», осуществляющего содержание и ремонт региональных дорог на территории Шебалинского района.

Так, установлено, что в целях осуществления ремонтных работ и содержания дорог к управлению специальной техникой допускались работники, которые не имели право на управление автотранспортными средствами, что нарушает требования обеспечения безопасности дорожного движения.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой района внесены представления в адрес генерального директора ООО «ДЭП №219», по итогам рассмотрения которых к дисциплинарной ответственности в виде замечания привлечены два лица, а работники, не имеющие права управления транспортным средством, отстранены от выполнения работ до получения права на управление автотранспортным средством.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:09 12:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости