Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

04 марта 2021 года В прокуратуре Шебалинского района проведено координационное совещание

03 марта 2021 года в ОМВД России по Шебалинскому району под председательством прокурора района Александра Деревягина состоялись заседания координационного и межведомственного совещаний руководителей правоохранительных органов района, на которых рассмотрены результаты работы правоохранительных и контролирующих органов по предупреждению совершения преступлений в общественных местах, лицами, ранее совершавшими преступления, о мерах по профилактике преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних, а также о состоянии работы правоохранительных и иных уполномоченных органов по возмещению ущерба, причиненного преступлениями.

В работе совещаний, проведенных с соблюдением профилактических мер по распространению заболевания, приняли участие все руководители правоохранительных органов Шебалинского района.

На данных совещаниях обсуждены проблемы профилактики преступности, причины совершения преступлений, а также дана оценка эффективности принятых ранее в данных сферах мер по итогам работы за январь-февраль 2021 года. Членами совещаний отмечены основные направления деятельности правоохранительных органов, требующие принятия согласованных дополнительных мер в целях противодействия указанным видам преступлений.

По итогам состоявшегося обсуждения выработан комплекс мер, направленный на активизацию работы и улучшение межведомственного взаимодействия правоохранительных органов Шебалинского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 10:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости