Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

01 марта 2021 года Волховстроевский транспортный прокурор провел прием граждан в Тихвине и потребовал устранить нарушения на железнодорожном переезде

Волховстроевский транспортный прокурор Артемий Зябкин в зале ожидания железнодорожного вокзала города Тихвина провел прием граждан.

Жители Ленинградской области обратились к транспортному прокурору с различными вопросами. Они касались уборки привокзальной территории от снега, возможности установки в зале ожидания вокзала банкоматов и беспроводного доступа к сети Интернет, неудовлетворительного освещения железнодорожных станций в регионе.

Всем обратившимся даны необходимые правовые консультации, по письменным заявлениям организованы проверки.

Например, местный житель пожаловался на ненадлежащее состояние автомобильного переезда возле Тихвинского вагоностроительного завода.

Волховстроевский транспортный прокурор незамедлительно организовал проверку исполнения законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте и выехал на место.

Установлено, что на 2-ом переезде через ул. Боровую в городе Тихвине (эксплуатирует АО «Тихвинский вагоностроительный завод») имеются неровности в покрытии междурельсового настила и выбоины.

В этой связи транспортный прокурор внес представление управляющему директору предприятия. Ход его рассмотрения и устранение нарушений контролируются.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 14:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости