Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 января 2021 года Вступил в законную силу приговор в отношении жителя г. Ладушкина, осужденного к 8 годам лишения свободы за совершение ДТП

Прокуратура Калининградской области приняла участие при рассмотрении судом апелляционной инстанции апелляционной жалобы осужденного на приговор Московского районного суда г. Калининграда от 27.11.2020.

Суд апелляционной инстанции оставил без изменений приговор, которым 38-летний житель г. Ладушкина Калининградской области осужден за совершение ДТП в состоянии алкогольного опьянения, в результате которого погибли два человека, к 8 годам 3 месяцам лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 15.11.2019 на трассе в пос. Ушаково Гурьевского района Калининградской области. Водитель признал, что управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, превысив скорость до 160 км/час, и совершив столкновение с другим автомобилем, водитель и пассажир которого погибли.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 11:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости