Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 января 2021 года После вмешательства прокуратуры восстановлены права организации на получение региональных мер поддержки

Прокуратурой проверено исполнение администрацией Нижегородского района г. Н. Новгорода законодательства об оказании региональных мер поддержки бизнеса в период ограничительных мероприятий.

Установлено, что в сентябре руководитель коммерческой организации обратился в администрацию с заявлениями на получение субсидии в целях возмещения части затрат на оплату труда работников. Несмотря на принятое положительное решение, чиновниками субсидия предпринимателю своевременно не выплачена.

По данному факту прокуратурой г. Н. Новгорода главе администрации города внесено представление, по результатам рассмотрения которого Обществу выплачены денежные средства в размере более 60 тысяч рублей.

Обо всех фактах нарушений или злоупотреблений со стороны органов власти представители бизнеса могут оперативно сообщать по мобильному каналу связи прокуратуры Нижегородской области в мессенджерах Viberили WhatsApp по номеру +7 962 507 58 77.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 08:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости