Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

02 сентября 2014 года Прокуратурой республики признано законным возбуждение уголовного дела в отношении лица, оказавшего пособничество в покушении на приобретение наркотического средства

Установлено, что Нальгиев Магомед, рядом автозаправочной станции «Империал» и поста ГИБДД «Волга 17» по Федеральной автодороги «Кавказ» при въезде в с.п. Яндаре Назрановского м/р. Республики Ингушетия, при проведении сотрудниками 1-го отдела ОС Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Республике Ингушетия оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка», оказал пособничество внедренному оперативному сотруднику в приобретении за 5 тысяч рублей наркотического средства «марихуана», массой 27,39 грамма.

По данному факту в отношении Нальгиева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228 УК РФ.

В настоящее время, по уголовному делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 20:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости