Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 ноября 2020 года Куда обращаться по вопросам ненадлежащей уборки придомовой территории и дорог от наледи и снега?

Прокуратура города Владивостока напоминает, куда обращаться гражданам по вопросам ненадлежащей уборки придомовой территории и дорог от наледи и снега.

Обратиться в управляющую организацию следует, если нарекания вызывает содержание придомовой территории многоквартирного дома. Необходимо обратиться в аварийно-диспетчерскую службу управляющей организации и подать заявку об устранении выявленных недостатков – письменно или по телефону.

Обратиться в административно - территориальные комиссии необходимо в случае неудовлетворительной работы управляющей компании или ее бездействия. Фрунзенский район – 2-614-430; Ленинский район – 2-614-273; Первомайский район – 2-273-530; Первореченский район – 2-614-475; Советский район – 2-614-342.

По выявленным фактам ненадлежащей уборки от выпавших осадков межквартальных проездов, дорог общего пользования, которые не относятся к придомовой территории многоквартирных жилых домов, необходимо обращаться в администрацию города Владивостока по телефону 2-222-333.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 10:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости