Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

02 сентября 2014 года Прокуратура Приморского района провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере защиты прав несовершеннолетних

Прокуратура Приморского района провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере защиты прав несовершеннолетних в деятельности ООО «Приф», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 26, корп. 2 (кафе «Луна»).

По результатам проверки выявлены нарушения закона.. Так, 24 мая 2014 года около 00 часов 30 минут в кафе «Луна» находился несовершеннолетний без сопровождения законных представителей.

Прокуратурой района на имя генерального директора внесено представление об устранении нарушений Закона Санкт-Петербурга «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию несовершеннолетних в Санкт-Петербурге», причин и условий им способствующих, а также недопущению подобного впредь.

По результатам рассмотрения представления к дисциплинарной ответственности привлечено 2 должностных лица.

Прокуратурой района возбуждено 2 дела об административных правонарушениях по 2.2009 N 380-ФЗ) Несоблюдение экологических требований при территориальном планировании, градостроительном зонировании, планировке территории, архитектурно-строительном проектировании, строительстве, капитальном ремонте, реконструкции, вводе в эксплуатацию, эксплуатации, выводе из эксплуатации зданий,...">ст. 8-2 Закона Санкт-Петербурга от 31.05.2010 «Об административных правонарушениях» в отношении ООО «Приф» и в отношении виновного должностного лица - бармена.

По результатам рассмотрения ООО «Приф» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей, бармен ООО «Приф» привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 тысяч рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:02 12:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости