Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

01 сентября 2014 года В Красносулинском районе Ростовской области многодетная мать обвиняется в жестоком обращении со своими детьми

Прокурор города утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летней Ольги Б. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним.

По версии следствия, гражданка Б. в период времени с апреля 2012 года по 20 июня 2014 года, проживая по адресу: Ростовская область, Красносулинский район, х. Шахтенки, совместно со своими 4 несовершеннолетними детьми, ненадлежащим образом исполняла свои родительские обязанности по их воспитанию, систематически злоупотребляла алкогольными напитками, не обеспечивала детям регулярного питания; не предоставляла сезонную одежду; на длительное время оставляла детей одних; в домовладении царила полная антисанитария, а в зимний период времени отсутствовало отопление, поэтому несовершеннолетним приходилось спать в одежде.

В связи с тем, что дети находились в социально-опасном положении, их поместили в педиатрическое отделение МБУЗ РБ г. Красный Сулин Ростовской области, где у них были обнаружены различные медицинские заболевания.

В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в мировой суд Красносулинского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:01 15:59 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости