Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 октября 2020 года Прокуратурой Белгородской области приняты меры реагирования в связи с нарушениями при реконструкции памятника в г. Белгороде

Прокуратурой Белгородской области организована проверка по вопросу осуществления ремонта фонтана на пересечении ул. Свято-Троицкий бульвар – ул. 50-летия Белгородской области.

Установлено, что между МБУ «Управление Белгорблагоустройство» и ООО «БСО» заключен контракт на выполнение подрядных работ по ремонту фонтана. При этом фактически оплата по контракту не произведена, исключен ряд работ из тех, которые подлежали выполнению на объекте. Установлен факт выполнения работ, не предусмотренных контрактом.

В связи с выявленными нарушениями прокурором г. Белгорода в отношении руководителя МБУ «Управление Белгорблагоустройство» возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 4 ст. 7.32, ч. 1 ст. 7.32.5 КоАП РФ, которые направлены для рассмотрения по подведомственности. Руководителю учреждения прокурором также внесено представление.

Рассмотрение актов реагирования находится на контроле прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:29 09:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости