Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

03 сентября 2020 года Военные прокуроры Северного флота приняли участие в мероприятиях по сплочению воинских коллективов

27 августа 2020 года в воинских коллективах Северного флота в рамках месячника сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими проведен Единый день правовых знаний.

Более полусотни прокурорских работников выступили перед военнослужащими по вопросам борьбы с преступностью, обеспечения безопасных условий военной службы, предупреждения неуставных взаимоотношений, противодействия коррупции, экстремизму и терроризму в воинских коллективах, соблюдения прав и охраняемых законом интересов граждан и государства. Офицерам командного звена оказана помощь в организации работы по профилактике правонарушений, даны практические рекомендации по предупреждению конфликтов в воинских коллективах.

На личном приеме военные прокуроры пообщались с военнослужащими и членами их семей, ответили на проблемные вопросы, связанные с обеспечением жильем и денежными выплатами. По вопросам, требующим проверок, организованы надзорные мероприятия, направленные на восстановление прав военнослужащих, граждан и членов их семей, результаты которых взяты на контроль.

Военная прокуратура Северного флота

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:03 12:23 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости