Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

08 июля 2020 года Прокуратура республики выражает глубокие соболезнования в связи с кончиной пенсионера прокуратуры Кашевко Мирослава Ивановича

От имени коллектива прокуратуры Республики Саха (Якутия) и от себя лично выражаю глубокое соболезнование и искреннее сочувствие родным и близким в связи с постигшим огромным горем – безвременной кончиной пенсионера прокуратуры, старшего советника юстиции Кашевко Мирослава Ивановича.

Свою трудовую биографию Мирослав Иванович начал в 1971 году в качестве рабочего дока, а на следующий год был уже зачислен матросом в Северо-Восточное Управление Морского флота.

В 1979 году после окончания Всесоюзного юридического заочного института Мирослав Иванович поступил на службу в прокуратуру и был назначен помощником прокурора г. Якутска Якутской АССР.

За время службы в органах прокуратуры последовательно занимал должности следователя прокуратуры Оймяконского района, старшего помощника, заместителя прокурора г. Мирного, посвятив более 39 лет своей жизни службе в органах прокуратуры Республики Саха (Якутия).

На протяжении всей своей трудовой деятельности заслуженно пользовался авторитетом, снискал уважение коллег и работников правоохранительных органов республики, полностью посвящая себя делу укреплении законности и правопорядка, защиты законных прав граждан.

В это тяжелое время разделяем вашу скорбь и горечь невосполнимой утраты.

Прокурор Республики Саха (Якутия)

Нарковский О.Д.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 17:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости