Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

26 июня 2020 года Прокурором города Севастополя Марком Большедворским поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении женщины, совершившей убийство

Прокурором города Севастополя Марком Большедворским поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы города Перми, 1995 г.р.

Сегодня, 26 июня 2020 года, с учетом позиции гособвинения, Балаклавский районный суд признал ее виновной в совершении преступления, квалифицированного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что осужденная в октябре 2019 года, находясьв состоянии алкогольного опьянения, в строении, расположенном в одном из садовых товариществ Балаклавского района города, на почве внезапно возникшей личной неприязни, спровоцированной аморальным поведением потерпевшего – мужчины 1963 г.р., нанесла ему не менее 17 ударов кухонным ножом в область груди. В результате полученных ранений он скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела проводилось следственным отделомпо Балаклавскому району города Севастополя ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю.

Суд приговорил женщину к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:26 15:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости