Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 мая 2020 года Скончался пенсионер прокуратуры, член Совета региональной общественной организации ветеранов прокуратуры Московской области Вячеслав Геннадьевич Заболотнев

Заболотнев Вячеслав Геннадьевич

19.01.1957 – 28.05.2020

На 63 году жизни скончался пенсионер органов прокуратуры РФ, член Совета региональной общественной организации ветеранов прокуратуры Московской области Заболотнев Вячеслав Геннадьевич.

Большая часть его биографии неразрывно связана с прокуратурой Московской области.

Вячеслав Геннадьевич проходил службу в органах прокуратуры Московской области с августа 1980 года по сентябрь 2001 года.

Работу в прокуратуре начал в должности стажера прокуратуры Луховицкого района.

В период с июля 1981 года по ноябрь 1985 года проходил службу в прокуратуре Луховицкого района в должностях помощника прокурора, следователя прокуратуры и заместителя прокурора.

С ноября 1985 года и вплоть до выхода на пенсию в 2001 году занимал должность Клинского городского прокурора Московской области.

За период службы в органах прокуратуры Вячеслав Геннадьевич неоднократно поощрялся приказами Генерального прокурора РФ и прокурора Московской области. Принимал активное участие в работе региональной общественной организации ветеранов прокуратуры области.

Выражаем искренние соболезнования семье, родным и близким Вячеслава Геннадьевича. Светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости