Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

15 мая 2014 года Взят под стражу житель г. Североморска, обвиняемый в педофилии

Прокуратурой города Североморска поддержано постановление следователя СО по ЗАТО Мурманской области Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу жителя г. Североморска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ - совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

В судебном заседании установлено, что находясь на свободе, обвиняемый может продолжить заниматься преступной деятельностью, а также может скрыться от предварительного следствия и суда.

Обвиняемый просил избрать меру пресечения в виде домашнего ареста или денежного залога. Однако в удовлетворении данных ходатайств судом было отказано. Постановлением Североморского районного суда от 14.05.2014 в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:05:15 12:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости