Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

30 марта 2020 года Прокуратура города Севастополя напоминает о возможности подачи обращений в органы прокуратуры с использованием сети Интернет

Прокуратура города Севастополя напоминает, что обращения в прокуратуру города Севастополя возможно направлять в форме электронного документа в разделе «Интернет-приемная» на официальном сайте прокуратуры города Севастополя – sevproc.ru, через Единый портал государственных услуг или почтой России.

Обращение, поступившее в форме электронного документа, обязательно должно содержать фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.

Ответ на обращение (запрос) направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, поступившем в органы прокуратуры в форме электронного документа,

Поступившие обращения подлежат обязательной регистрации в течение 3 дней с момента поступления в органы прокуратуры не зависимо от способа их поступления, в связи с чем, рекомендуем обращаться в органы прокурату дистанционным способом.

Для оперативного рассмотрения вопроса необходимо выбрать территориальную прокуратуру, в компетенции которой находится его решение. В случае возникновения вопросов в прокуратуры районов и природоохранную прокуратуру, прокуратуру города можно обращаться по телефонным номерам:

- прокуратура Ленинского района – 54-83-70

- прокуратура Гагаринского района – 41-64-04

- прокуратура Нахимовского района – 49-27-15

- прокуратура Балаклавского района – 63-73-67

- Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура – 54-63-64

- прокуратура города Севастополя – 53-02-14, 53-02-02.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 19:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости