Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

30 марта 2020 года Прокуратура Мурманской области информирует о порядке обращения в органы прокуратуры в электронном виде

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан на территории Мурманской области прокуратура области информирует о возможности использования дистанционных способов подачи обращений в органы прокуратуры.

Для направления в органы прокуратуры области жалоб и заявлений в форме электронного документа функционирует раздел «Интернет-приемная» на официальном сайте прокуратуры Мурманской области в сети Интернет по адресу: https://prok-murmansk.ru/reception.

С помощью данного раздела граждане могут обратиться в прокуратуру области, а также в окружные, городские, районные и специализированные прокуратуры.

Кроме того, предлагается воспользоваться услугой по подаче обращений через федеральную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Обращения, поступившие в форме электронного документа, регистрируются в органах прокуратуры и рассматриваются в общем порядке.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:30 18:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости