Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 марта 2020 года После вмешательства прокуратуры Центрального административного округа г. Краснодара перед 82-летним пенсионером погашена задолженность по заработной плате

Прокуратура Центрального административного округа г. Краснодара провела проверку соблюдения законодательства об исполнительном производстве.

Установлено, что в отделе судебных приставов по Центральному округу

г. Краснодара УФССП России по Краснодарскому краю находилось исполнительное производство по взысканию задолженности по заработной плате в размере 57 тыс. руб. перед 82-летним местным жителем, работавшим механиком в одной из организаций на территории округа.

Несмотря на то, что за должником было зарегистрировано транспортное средство, судебными приставами-исполнителями своевременно не принимались меры по его розыску.

Только в рамках проводимой прокуратурой округой проверки судебным приставом-исполнителем вынесено постановление об исполнительном розыске, после чего местонахождение транспортного средства установлено, денежные средства перечислены взыскателю в полном объеме.

Помимо этого, в целях недопущения впредь подобных нарушений прокуратура округа данный факт учла в представлении, адресованном руководителю УФССП России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 15:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости