Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

26 февраля 2014 года По иску прокурора суд обязал школу разместить на своем сайте полную информацию, регламентирующую работу учреждения и образовательный процесс

Прокуратура Стругокрасненского района проверила исполнение законодательства об образовании в МБОУ «Лудонская основная общеобразовательная школа» при реализации приоритетного национального проекта «Образование».

В рамках реализации ПНП «Образование» все образовательные учреждения района подключены к сети «Интернет», что позволило обеспечить доступ к современным информационным образовательным ресурсам, повысить качество образовательных услуг и доступность основного общего и среднего образования. У Лудонской основной общеобразовательной школы имеется официальный сайт. Однако предусмотренные законом информации и документы размещается на сайте не в полном объеме. В том числе не обеспечено размещение устава, плана финансово-хозяйственной деятельности, документа о порядке оказания платных образовательных услуг и образца договора этих услуг, документа об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и др.

По иску прокурора Стругокрасненский районный суд обязал образовательное учреждение разместить на официальном интернет-сайте школы необходимую информацию.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:02:26 07:01 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости