Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

26 февраля 2020 года В прокуратуре Чеченской Республики состоялось семинарское занятие в режиме видеоконференцсвязи

Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова работниками аппарата прокуратуры республики проведено семинарское занятие в режиме видеоконференцсвязи с сотрудниками прокуратур районов и других территориальных, приравненных к ним прокуратур.

Главный специалист по обеспечению функций режимно-секретного подразделения, главный специалист отдела кадров и прокурор отдела по обеспечению собственной безопасности и физической защиты разъяснили порядок согласования выезда из РФ и уведомления о выезде из РФ работников органов и организаций прокуратуры РФ по частным делам.

Помощник прокурора республики по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции выступил на тему «Методика проведения проверок исполнения законодательства при утверждении перечня лиц, обязанных представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

По итогам семинарского занятия работникам прокуратур районов даны конкретные рекомендации по совершенствованию деятельности в названных сферах, обращено внимание на допускаемые ошибки, по которым даны соответствующие рекомендации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:26 17:29 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости