Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 февраля 2020 года В минувшие выходные состоялось физкультурно-спортивное мероприятие среди работников прокуратуры области «Лыжня России-2020»

В минувшие выходные на территории городского округа г. Бор Нижегородской области, на базе МАУ «ФОК «Кварц» им. В.С. Щукина» состоялось физкультурно-спортивное мероприятие среди работников прокуратуры Нижегородской области «Лыжня России-2020».

В рамках мероприятия проводились соревнования по лыжным гонкам среди мужчин и женщин. На лыжне встретились как любители лыжных прогулок, так и те, кто занимается спортом профессионально.

На открытии соревнований, обращаясь к участникам и болельщикам с приветственным словом, заместитель прокурора области Жиляков К.Ю. пожелал честной борьбы, удачи и спортивного азарта.

Представительницам женского пола нужно было преодолеть 2 км дистанцию, а мужского – 4 км. До финиша дошли все.

Активное участие в соревнованиях приняли работники Борской, Богородской городских прокуратур, прокуратур Автозаводского, Нижегородского и Сормовского районов г. Н. Новгорода, а также управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области.

Всего на дистанцию вышел 61 участник, из которых 23 женщин и 38 мужчин. Лучшее время среди женщин показала прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Ежикова Я.В. – 11,50, а среди мужчин – прокурор второго отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Денисов М.В. – 12,54!

Победители соревнований награждены дипломами.

С пользой для души и здоровья провели субботний день и болельщики соревнований, которые имели возможность покататься на лыжах и коньках, а также подкрепиться горячей кашей.

Многие работники прокуратуры пришли на мероприятие с супругами и детьми. В итоге получился большой семейный праздник, направленный на популяризацию спорта и здорового образа жизни.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости