Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 ноября 2013 года По инициативе Светлогорского межрайонного прокурора возбуждено исполнительное производство в отношении главы администрации муниципального образования «Пионерский городской округ»

Светлогорский городской суд 17.06.2013 удовлетворил иск межрайонного прокурора о взыскании с главы администрации муниципального образования «Пионерский городской округ» в бюджет муниципального образования 435 тысяч рублей, полученных ею в 2011 году в качестве премии за эффективную деятельность органов местного самоуправления Пионерского городского округа в 2010 году. Данное решение суда вступило в законную силу.

Не смотря на это, глава администрации муниципального образования к добровольному исполнению решения суда не приступила, незаконно полученные денежные средства в бюджет муниципального образования «Пионерский городской округ» не вернула.

В связи с этим Светлогорским межрайонным прокурором в городском суде истребован исполнительный лист, который направлен для исполнения в Отдел судебных приставов Светлогорского городского округа Калининградской области.

В соответствии с требованием межрайонного прокурора ОСП Светлогорского городского округа в отношении главы администрации муниципального образования «Пионерский городской округ» возбуждено исполнительное производство.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:11:27 15:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости