Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 января 2020 года Рязанка взыскала моральный ущерб, причиненный в результате падения получения коробок с обувью

Московским районным судом г. Рязани с участием помощника прокурора Московского района г. Рязани рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению жительницы Рязани к ООО "Шузберри" о компенсации морального вреда.

В обоснование исковых требований истица указала, что 5 мая 2019 года находясь на рабочем месте, а именно в комнате предпродажной подготовки товара, на нее упала несколько коробок с обувью, в тот момент, когда она доставала коробку с обувью. В результате этого женщина получила травму в виде закрытой черепно-мозговой травмы.

В судебном заседании истица просила взыскать с ответчика в свою пользу компенсацию морального вреда в сумме 50 000 рублей.

Оценив представленные доказательства, в том числе, акт о несчастном случае на производстве, различного рода медицинскую документацию, представленную истцом, степень нравственных и физических страданий истца, вред, причиненный его здоровью, длительность лечения, а также требования разумности и справедливости исковые требования истца удовлетворены частично в сумме 30 000 рублей.

Решение суда не вступило в законную силу.

Подготовлено прокуратурой Московского района г. Рязани

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:29 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости