Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

27 января 2020 года Сотрудники Замоскворецкой межрайонной прокуратуры встретились со студентами различных университетов

Замоскворецкая межрайонная прокуратура, инициировала и провела биографическо-исторический познавательный вечер памяти, посвященный ветеранам и руководителям прокуратур.

В мероприятии приняли участие первый заместитель прокурора Артем Иванов и старший помощник прокурора Руслан Грашин, а также старший методист Департамента образования и науки г. Москвы Вячеслав Бокарев, студенты юридических факультетов МГЮА им О.Е. Кутафина, Московского государственного педагогического университета, Российского государственного университета правосудия, Государственного университета гуманитарных наук, Российского университета дружбы народов.

В ходе беседы Артем Иванов и Руслан Грашин рассказали студентам об условиях поступления на службу в органы прокуратуры, о необходимом уровне знаний и навыков претендентов и перспективах, открывающихся перед успешными кандидатами, об этических требованиях и нормах поведения прокурорских работников в служебной и неслужебной деятельности.

Учащиеся выступили с защитой проектно-библиографических работ о выдающихся ветеранах и руководителях прокуратур. Формат встречи предоставил ребятам возможность лично задать вопросы представителям прокуратуры и получить исчерпывающие ответы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:27 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости