Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 января 2020 года Планируется проведение заместителем Генерального прокурора РФ Юрием Гулягиным личного приема граждан в г. Серове и г. Верхотурье

31 января 2020 года планируется проведение заместителем Генерального прокурора РФ Юрием Гулягиным личного приема граждан в г. Верхотурье и в г. Серове по вопросам исполнения законов о государственной и муниципальной службе, в сферах ЖКХ, в том числе обеспечения прав граждан на получение жилищно-коммунальных услуг, занятости населения и оплаты труда, выплаты пенсий и пособий, соблюдения прав участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

Время и место проведения приема: с 12 час. 30 мин. в здании администрации Верхотурского городского округа (г. Верхотурье, ул. Советская, д. 4), с 16 час. в здании администрации Серовского городского округа (г. Серов, ул. Ленина, д. 140).

Предварительная запись осуществляется до 23 января 2020 года в прокуратуре Верхотурского района по адресу: г. Верхотурье, ул. Карла Маркса, д. 1 «а», а также в Серовской городской прокуратуре по адресу: г. Серов, ул. Льва Толстого, д. 14. Заявителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также рекомендуется предварительно подготовить письменное обращение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости