Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

02 августа 2013 года Щекинский районный суд вынес обвинительный приговор 35-летней женщине за поджог здания администрации муниципального образования Алексеевское Тепло-Огаревского района

Сегодня, 2 августа 2013 года, Щекинский районный суд вынес обвинительный приговор жительнице Тепло-Огаревского района ранее судимой 35-летней Наталье Галановой. Суд признал её виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30, ч.2 ст. 167 (покушение на умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога), ч1 ст. 157 ( злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей) УК РФ.

Суд установил, что 8 февраля 2013 года примерно в 22 часа Наталья Галанова из чувства мести к директору МКП «Сельский дом» МО «Алексеевское» в связи с утратой её трудовой книжки осуществила поджог здания администрации МО Алексеевское Тепло-Огаревского района Тульской области. Для этих целей она вскрыла окно здания, выплеснула внутрь бензин и подожгла . В результате возгорания были повреждены интерьер, мебель и офисная техника МКП «Сельский дом» , расположенного в этом же здании. Ущерб составил более 65 тысяч рублей.

Также суд установил, что Н.Галанова, обязанная по решению суда выплачивать алименты на содержание двоих несовершеннолетних детей, в отношении которых она лишена родительских прав, в период с 28.01.2011 по 18.01 2012 года и с 6.10 2012 года по 15.01.2013 года злостно уклонялась от выплаты алиментов, имеет задолженность в размере свыше 6 тысяч рублей.

По совокупности преступлений и приговоров Наталье Галановой назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Н.Галанова взята под стражу в зале суда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:08:02 16:26 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости