Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 июля 2013 года Команда прокуратуры Челябинской области заняла первое место в ежегодном чемпионате по пейнтболу

В городе Челябинске состоялся ежегодный турнир по пейнтболу среди команд прокуратур Уральского федерального округа.

В соревнованиях приняли участие команды прокуратуры Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областей.

По правилам турнир проводится на территории победившей команды. В прошлом году в городе Тюмени команда прокуратуры Челябинской области заняла I место. В этом году высокое спортивное мастерство вновь помогло южноуральским прокурорам занять высшую ступень пьедестала.

За звание чемпионов боролись капитан команды – начальник отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного комитета РФ по Челябинской области Владислав Мамаев, старший прокурор этого отдела Вадим Салыкаев, заместитель прокурора г. Копейска Денис Поникаров, помощник прокурора Ленинского района г. Челябинска Евгений Осадчий, водитель прокуратуры Советского района г. Челябинска Иван Мистюряк. По оценке судей, спортсменов и болельщиков турнира команду прокуратуры Челябинской области отличали высокие волевые качества, слаженные действий и взаимовыручка.

Командный дух и волю к победе проявили и другие участники турнира: II место заняла команда прокуратуры Свердловской области, III место – команда прокуратуры Тюменской области, IV место – команда прокуратуры Курганской области.

Всем участникам соревнований вручены кубки, вымпелы и памятные подарки.

Поздравляем чемпионов!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:07:16 08:26 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область