Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

10 декабря 2019 года В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков

В прокуратуре области 06.12.2019 состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения требований законодательства в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

На нем подведены итоги проделанной работы по улучшению состояния законности в сфере незаконного оборота наркотических средств, рассмотрены проблемные вопросы выявления фактов склонения к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов (ст. 230 УК РФ), а также случаев организации либо содержания притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов (ст. 232 УК РФ).

По итогам совещания прокуратурой региона совместно с УМВД России по Пензенской области, Правительством области и региональными министерствами здравоохранения и образования выработаны конкретные меры, направленные на повышение эффективности работы по противодействию незаконному обороту наркотиков и недопущению распространения наркомании в регионе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:10 10:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости