Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

12 декабря 2019 года Заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора провел выездной прием на Ленинградском вокзале г. Москвы

Заместитель Московского межрегионального транспортного прокурора Александр Мохов в рамках проведения Общероссийского дня приёма граждан провел выездной приём на Ленинградском вокзале города Москвы.

В мероприятии также приняли участие Северный транспортный прокурор Александр Абрамов, начальник ЛО МВД России на станции Москва-Ленинградская Сергей Прохоренко, заместитель начальника Московского территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту Николай Ивлев, а также начальник Ленинградского вокзала Надежда Анисимова.

В ходе приёма к Александру Мохову обратились работники транспортных предприятий и предприниматели, осуществляющие коммерческую деятельность на объектах транспортной инфраструктуры.

Обратившиеся на прием получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы, в том числе, касающиеся соблюдения трудового законодательства, законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности и прав пассажиров.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:12 17:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости