Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

05 июня 2017 года

VGL Патруль

VGL Патруль – современная система контроля персонала. Предназначена для контроля действий сотрудников службы охраны, обходчиков и технического персонала.

Принцип работы системы vgl патруль очень прост – во время совершения дежурных обходов сотрудник с помощью устройства СУ VGL Патруль 3 фиксирует контрольные метки, расположенные на объекте. После все данные с устройства передаются через фирменный USB шнур (дата-кабель) в программное обеспечение VGL Патруль, в котором отображается список всех совершенных событий (с указанием точной даты и времени), а также формируются автоматические отчеты о выполненных обходах.

Успешно контролируя работу сотрудников, наша система мотивирует их на добросовестное и четкое выполнение своих обязанностей.

Благодаря широкому спектру возможностей программного обеспечения, систему VGL Патруль используют в различных отраслях и сферах деятельности – везде, где требуется контроль:

  • 1) Сотрудников внутренней службы безопасности или охранников нанятого ЧОПа для патрулирования территорий, зданий и различных сооружений;
  • 2) Технического персонала заводов и предприятий, обслуживающего станки, машины, электростанции и прочее оборудование;
  • 3) Обходчиков на линейных нефте- и газопроводах;
  • 4) Работников Почты России для соблюдения сроков выемки корреспонденции из почтовых ящиков;
  • 5) Курьеров и экспедиторов;
  • 6) Сотрудников Полиции на государственных объектах – музеи и парки, образовательные и медицинские учреждения, гидротехнические сооружения, объекты энергетики и транспорта, а также здания и сооружения, в которых размещены федеральные органы государственной власти.

Это действительно самый эффективный и экономичный способ контроля действий персонала и качества совершаемых ими обходов!