Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

08 мая 2015 года

Ревизионный люк под плитку

Когда необходимо скрыть инженерные коммуникации, такие как сантехнические трубы, счетчики, фильтры, электрические розетки, провода и многое другое, в ванной или туалете, лучше всего позаботиться об установке ревизионных люков. Задачей ревизионных люков является скрытие инженерных коммуникаций, под облицовку различными отделочными материалами, при этом сохраняя возможность свободного доступа к ним. Если взглянуть на такие устройства в закрытом состоянии, Вы практически не заметите разницы с соседними плитками, ревизионный люк незаметен, поэтому называется люком невидимкой. Чаще всего ревизионные люки востребованы под плитку в уборных комнатах. Такие люки производятся с учетом особенностей покрытия и будет смотреться очень гармонично в любой комнате, стены которой выложены плиткой. Купить ревизионный люк под плитку в Харькове не сложно, ведь это то, что требуется в любой квартире.

Люки под плитку способны выдержать значительные нагрузки, благодаря специальной конструкции петли, это позволяет их успешно использовать под облицовку такими «тяжелыми» материалами как мрамор, гранит, керамогранит. Дверца люка сделана из специального материала, который предотвратит любое заклинивание дверцы. Для тех, кто хочет простой люк с главной целью экономии, может обратить свое внимание на ревизионный люк под присоску - данный люк открывается при помощи присоски которая служит ручкой при открывании дверцы. Но дешево не значит плохо в качестве, такие люки очень устойчивы к коррозии, а уровень их износа минимален. Ревизионный люк гарантированно прослужить долгие годы своим владельцам. Установка люка осуществляется при помощи стандартного набора строительных инструментов, поэтому Вам не потребуется прилагать особых усилий при установке. 

Установка ревизионных люков - это современное и практичное решение для любого помещения. Вы можете приобрести люки оптом или в розницу, по индивидуальному заказу или же выбирать среди широкого ассортимента. Неизменное качество продукции и приятные цены позволят Вам выбрать такой вид люков, в котором Вы действительно нуждаетесь.