Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

В прокуратуре Амурской области проведены очередные Слёт молодых специалистов и Спартакиада работников прокуратуры

21 октября 2019 года


прокуратуре Амурской области уделяется большое внимание работе с кадрами, в том числе с молодыми специалистами со стажем работы в органах прокуратуры до 3-х лет. Эта категория требует особого подхода, в целях их успешной адаптации в новых условиях жизнедеятельности, включения в сплоченный коллектив прокуратуры области, раскрытия внутренних резервов и талантов. На эти цели направлены мероприятия, организованные и проведенные в прокуратуре области.

прокуратуры области, в котором приняли участие более 40 молодых работников из 25 территориальных прокуратур.

прокуратуры области Лидии Станишевской, заслуженного ветерана органов прокуратуры Андрея Новицкого, принятие присяги аттестованными работниками, а также познавательно-практическую часть с элементами военно-патриотического воспитания, творческий блок с выступлениями самих молодых специалистов.

Прокуратура моего района – мечта молодого специалиста» и творческих выступлений молодых специалистов в различных формах (стихотворение, песня, рассказ, слайд-шоу, доклад, визитные карточки прокуратур в формате видеофильма и т.п.).

прокуратуры области дружно исполнили гимн Слёта.

прокуратуры области, в которой приняли участие около ста работников в качестве участников, и более ста - в качестве болельщиков.

прокуратурой Амурской области будут продолжены в дальнейшем.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/897813-v-prokurature-amurskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_28news_cont.php?idnews=11463