Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

Прокурор Республики Адыгея Игорь Шевченко осуществил прием граждан в а. Тахтамукай

18 октября 2019 года


Сегодня, 18 октября 2019 года, прокурор Республики Адыгея Игорь Шевченко в рамках исполнения плана работы мобильной (выездной) приемной осуществил прием граждан в а. Тахтамукай.

На прием обратились 14 местных жителей, которых интересовали вопросы исполнения законов в сфере уголовного судопроизводства, безопасности дорожного движения, ЖКХ, реализации правовых норм в области земельных и трудовых правоотношений и другие.

В ходе приема прокурором республики всем обратившимся даны разъяснения действующего законодательства, приняты письменные обращения.

По каждому обращению прокурором республики даны конкретные поручения. Результаты рассмотрения поступивших заявлений взяты им на личный контроль.

В прокуратуре Республики Адыгея мобильная приемная создана в целях организации выездного личного приема граждан, в том числе в труднодоступных районах, направленного на восстановление нарушенных прав граждан.

Мобильная приемная продолжит работу.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/891338-prokuror-respubliki-adyigeya-igor.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_01smi/news/prokuror-respubliki-adygeya-igor-shevchenko-osushchestvil-priem-grazhdan-v-tahtamukay