Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В г. Новосибирске состоялась рабочая встреча заместителя Генерального прокурора России Николая Шишкина и Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова

11 октября 2019 года


8 октября 2019 года в г. Новосибирске состоялась рабочая встреча заместителя Генерального прокурора РФ Николая Шишкина и Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова.

В ходе встречи Шишкин Н.А. и Травников А.А. обсудили наиболее актуальные вопросы взаимодействия органов прокуратуры и исполнительной власти области. Деловой разговор был посвящен совместному решению проблем в сфере долевого строительства и капитального ремонта многоквартирных домов, соблюдения трудовых прав граждан, в том числе своевременности выплаты заработной платы, обеспечения прав субъектов предпринимательской деятельности и другим актуальным темам.

Губернатора области отметил высокий уровень взаимодействия органов власти и прокуратуры, особенно в сфере нормотворчества, координации усилий по борьбе с правонарушениями на территории региона.

Стороны обменялись мнениями о возможностях для повышения эффективности совместной деятельности в целях решения актуальных и значимых социальных проблем региона, защиты прав и интересов жителей области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/848091-v-g-novosibirske-sostoyalas.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/news/13188.html