Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

В г. Твери заключено соглашение о порядке взаимодействия прокуратуры Тверской области, Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры и Управления Федерального казначейства по Тверской области

10 октября 2019 года


Прокурор Тверской области Сергей Борисович Лежников, Волжский межрегиональный природоохранный прокурор Вениамин Вениаминович Селифанов и руководитель Управления Федерального казначейства по Тверской области Алексей Викторович Солодов заключили соглашение о порядке взаимодействия.

Предметом упомянутого соглашения является взаимодействие сторон при осуществлении функций по контролю и надзору за соблюдением законодательства при использовании средств федерального бюджета и государственных внебюджетных фондов на финансирование мероприятий в сфере природопользования и охраны окружающей среды, в том числе при реализации национального проекта «Экология».

Стороны в целях выполнения возложенных на них задач и функций

взаимодействуют на постоянной основе по вопросам назначения, проведения проверок (ревизий) и реализации материалов проверок, обмена информацией.

Участники соглашения выразили уверенность, что его подписание будет способствовать установлению еще более тесного и плодотворного сотрудничества.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/839054-v-g-tveri-zaklyucheno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_69news/12288