Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

Состоится Открытый форум прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа

09 октября 2019 года


10 октября 2019 в г. Салехарде состоится открытый форум прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа. Он будет посвящен вопросам защиты трудовых прав граждан.

Форум прокуратуры – это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и экспертным сообществом. Мероприятие пройдет в прокуратуре автономного округа.

В форуме примут участие и.о. прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Мартынов В.И., и.о. начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры округа Давыдов В.С., заместитель Губернатора округа Калинин А.В.,Уполномоченный по правам человека в Ямало-Ненецком автономном округе Сак А.И., депутат Законодательного собрания ЯНАО Голубенко А.Ф., руководители органов государственной власти автономного округа.

В мероприятии также будут участвовать представители общественности и профсоюзных организаций.

Форум начнет свою работу в 14.30 часов по местному времени в малом зале прокуратуры округа (г. Салехард, ул. Б.Кнунянца, 5). Проход прессы с 14:00 до 14:20 включительно.

Аккредитация представителей СМИ осуществляется помощником прокурора округа Давыдовой Людмилой Александровной.

Контакты: тел. 8(34922) 4-86-76, эл. почта – prokyanao-press@yandex.ru.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/838202-sostoitsya-otkryityiy-forum-prokuraturyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_89news/sostoitsya-otkrytyy-forum-prokuratury-yamalo-nenetskogo-avtonomnogo-okruga/