Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Первый заместитель прокурора области проведет выездной прием в пос. Умба Терского района

11 октября 2019 года


Под председательством первого заместителя прокурора области С.А. Фирсова 17 октября 2019 года в 16.00 час. в помещении администрации Терского района Мурманской области состоится выездное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей.

В совещании примут участие представители Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Управления ФНС по Мурманской области, Роспотребнадзора по Мурманской области, Совета Мурманского регионального отделения «Опора России», глава администрации и муниципального образования Терского района, представители юридических лиц и предприниматели.

На совещании будут обсуждены вопросы состояния законности в сфере защиты прав предпринимателей в Мурманской области, в том числе в Терском районе, и меры, направленные на развитие предпринимательства в регионе.

В этот же день первый заместитель прокурора области Фирсов С.А. проведет личный прием представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по имеющимся проблемам при осуществлении предпринимательской деятельности на территории Терского района, а также жителей Терского района.

Так, личный прием состоится в помещении прокуратуры Терского района с 17 час. до 18 час. по адресу: пос. Умба, ул. Дзержинского, д.65.

Личный прием будет осуществляться без предварительной записи.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/830752-pervyiy-zamestitel-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/12848-pervyy-zamestitel-prokurora-oblasti-provedet-vyezdnoy-priem-v-pos-umba-terskogo-rayona