Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Прокуратурой области проверены доводы обращений, поступивших по «горячей линии» «Самарской газеты»

30 ноября 2011 года


Прокуратурами Кировского, Советского, Октябрьского районов города Самары с выездом на место 29 ноября 2011 года проверены доводы информации, поступившей по «горячей линии» «Самарской газеты», о проведении азартных игр.

Проверкой прокуратуры Октябрьского района города Самары факт осуществления деятельности, имеющей признаки азартной игры, по адресу: улица Осипенко, 32а не установлен.

В магазине около трамвайной остановки «Каховская» сотрудниками прокуратуры Кировского района города Самары было обнаружено развлекательное оборудование в количестве 1 единицы. По данному факту организовано проведение проверки в порядке ст. 144, 145 УПК РФ, оборудование изъято.

Прокуратурой Куйбышевского района города Самары выездом на место по адресам: Пугачевский тракт, магазины в домах № 57, 61; на рынке вблизи от остановки «Гастроном»; в торговом павильоне на остановке «Кряж» развлекательного оборудования не выявлено.

Прокуратурой Советского района города Самары выездом на место в магазине на рынке «Норд» игрового оборудования не обнаружено.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/7917-prokuraturoy-oblasti-proverenyi-dovodyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_63news/30.11.2011/51/24527/