Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

Прокуратурой города Омска приняты меры реагирования в связи с подготовкой органов местного самоуправления к отопительному периоду

23 сентября 2019 года


Прокуратурой города Омска в рамках осуществления надзора проведен анализ соблюдения требований законодательства в сфере ЖКХ на территории города Омска при подготовке к предстоящему отопительному периоду.

прокуратуры города Омска проверкой установлено, что администрациями административных округов по каждому потребителю тепловой энергии и объектам проверки паспорта готовности к отопительному периоду не составлялись.

прокуратурой города Омска установлено, что комиссиями по проверке готовности к отопительному периоду потребителей тепловой энергии, расположенных на территории Советского и Ленинского административных округов города Омска, не планировалось подписание паспортов готовности к отопительному периоду по каждому объекту проверки согласно действующему законодательству.

прокуратурой г. Омска главам Советского и Ленинского административных округов г. Омска объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/784064-prokuraturoy-goroda-omska-prinyatyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_55news//9197/