Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

В Уральском государственном юридическом университете 16 сентября 2019 года открывается регистрация на олимпиаду школьников по праву «Юридические высоты!»

13 сентября 2019 года


В целях развития сотрудничества в области образования между Уральским государственным юридическим университетом и Прокуратурой Курганской области, расширения возможностей для поступления абитуриентов из Курганской области в Институт прокуратуры УрГЮУ на места, выделенные в рамках квоты целевого приема, 16 сентября 2019 года открывается регистрация на олимпиаду школьников по праву «Юридические высоты!».

Олимпиада состоит из двух этапов: отборочного (заочного) и заключительного (очного).

Статус победителя или призера заключительного этапа олимпиады учитывается при приеме на обучение в УрГЮУ как индивидуальное достижение и является основанием для начисления до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ.

Заключительный этап в 2019-2020 учебном году будет проведен в конце марта 2020 года. Подробная информация будет размещена на официальном сайте УрГЮУ (www.usla.ru).



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/782030-v-uralskom-gosudarstvennom-yuridicheskom.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_45index.php?option=com_content&view=article&id=10909:v-uralskom-gosudarstvennom-yuridicheskom-universitete-16-sentyabrya-2019-goda-otkryvaetsya-registratsiya-na-olimpiadu-shkolnikov-po-pravu-yuridicheskie-vysoty&catid=38&Itemid=101