Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Транспортная прокуратура (Ю)

Карачаево-Черкесской транспортной прокуратурой организована «горячая линия» по вопросам защиты трудовых прав работников водного, воздушного, железнодорожного транспорта и таможни

11 сентября 2019 года


Карачаево-Черкесская транспортная прокуратура открывает «горячую линию» по защите трудовых прав работников водного, воздушного, железнодорожного транспорта и таможни.

Для сообщения информации о нарушениях трудового законодательства (несвоевременная выплата заработной платы, несоблюдение безопасных условий труда, непредоставление гарантий и компенсаций работникам, в том числе привлекаемым в порядке аутсорсинга на объектах транспорта и др.), по вопросам разъяснения законодательства о труде можно обратиться в транспортную прокуратуру 18 сентября 2019 года с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 по телефону 8 (8782) 22-85-22.

Обращения также можно направить на адрес электронной почты kchr_prok@donpac.ru

Все обращения будут рассмотрены в установленные законом сроки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

« Все Новости



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/781500-karachaevo-cherkesskoy-transportnoy-prokuraturoy-organizovana.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/utpnews/17657.html