Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

АНОНС. Прокуратура Красноярского края предлагает предпринимателям принять участие в опросе на тему: «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес в Красноярском крае»

10 сентября 2019 года


Прокуратура Красноярского края предлагает предпринимателям принять участие в опросе на тему: «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес в Красноярском крае». Цель данного опроса – изучить мнение бизнеса Красноярского края об уровне административной нагрузки на бизнес на территории края.

Опрашиваются представители бизнеса разных сфер и правовых форм. Пожалуйста, отвечайте на вопросы анкеты максимально полно и искренне. Опрос является анонимным. Результаты опроса будут использоваться в надзорной деятельности органов прокуратуры края.

Для участия в опросе необходимо перейти в раздел «Предприниматели», подраздел «Разъяснение законодательства», скачать анкету, отметить любым способом нужные строки, при необходимости дополнить информацию в свободном изложении и отправить на электронный адрес krprocnt@krasinter.ru.

Опрос проводится до 25.11.2019 включительно.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/781087-anons-prokuratura-krasnoyarskogo-kraya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_24news/krsk/19540-anons.-prokuratura-krasnoyarskogo-kraya-predlagaet-predprinimatelyam-prinyat~