Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Работники областной прокуратуры совместно с работниками регионального Департамента государственного управления и кадровой политики проведут личный прием граждан по вопросам противодействия коррупции

09 сентября 2019 года


Органами прокуратуры Вологодской области в рамках надзорной деятельности систематически выявляются нарушения требования законодательства о противодействии коррупции.

В связи с этим 10 сентября 2019 года начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Пегов Максим Иванович совместно с начальником отдела по профилактике коррупционных и иных нарушений управления государственной и муниципальной службы Департамента государственного управления и кадровой политики Косорыгиной Аллой Леонидовной проведут личный прием граждан по указанным вопросам.

Совместный прием будет проводиться с 08.45 до 09.45 по адресу: город Вологда, ул. Мира, д. 1, кабинет 401 (4 этаж), по вопросам приема можно обратиться по телефону 8(8172) 72-90-95.

По результатам приема при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

В ходе приема необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/780887-rabotniki-oblastnoy-prokuraturyi-sovmestno.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_35news/12570/