Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Смоленская область

По постановлению прокурора Ельнинского района за нарушения требований законодательства о контрактной системе два должностных лица привлечены к административной ответственности

09 сентября 2019 года


Прокуратурой Ельнинского района на постоянной основе осуществляется надзор за исполнением законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в деятельности администрации муниципальных образований района.

прокуратурой района отношении заместителя главы администрации МО «Ельнинский район» и начальника ЖКиГХ администрации МО «Ельнинский район» возбуждены два дела об административном правонарушениях, предусмотренных ч. 10 ст. 7.32 КоАП РФ, в которые направлены в мировой суд для рассмотрения, по существу.

прокуратурой района материал проверки направлен в следственные органы для проведения проверки в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/780807-po-postanovleniyu-prokurora-elninskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_67novosti/po-postanovleniyu-prokurora-elninskogo-rayona-za-narusheniya-trebovaniy-zakonodatelstva-o-kontraktno/