Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Прокурором Клепиковского района проведена встреча со студентами

09 сентября 2019 года


Прокурором Клепиковского района Александром Головановым и старшим помощником прокурора района Денисом Калининым 4 сентября проведена встреча со студентами Клепиковского технологического техникума.

На встрече до студентов доведены положения конкурса социальной рекламы «Мир без коррупции», проводимого в период с 15 августа 2019 года по 1 ноября 2019 года прокуратурой Рязанской области совместно с УМВД России по Рязанской области в целях правового просвещения несовершеннолетних и молодежи и воспитания нетерпимого отношения к проявлениям коррупции, разъяснены основные положения антикоррупционного законодательства РФ.

Кроме того, работники прокуратуры района напомнили студентам о трагедии в школе № 1 города Беслан Республики Северная Осетия и в этой связи привели примеры из прокурорской практики в сфере надзора за исполнением законодательства о противодействии терроризму и экстремизму.

Подготовлено прокуратурой Клепиковского района



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/780802-prokurorom-klepikovskogo-rayona-provedena.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62info/news/prokurorom-klepikovskogo-rayona-provedena-vstrecha-so-studentami-/